Лес, свежий воздух, шашлыки.....
|
|
Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:31
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин-Мы сидели и курилиНастроение сейчас - ПриподнятоеУра! Наконец-то я смогу нормально отдохнуть! Седня я с друзьями решила отправится на шашлыки)))) Причем поедем мы загород, тишина, покой, свежий воздух и еще много чего... да, вообщем отдохнем весело))))
Я вот что хочу сказать, нужен ли человеку нормальный отдых, я имею ввиду именно то что он ждет с нетерпением... например как отпуск, но отпуск тоже можно провести по-разному))) так как нужно отдохнуть, чтобы потом долго вспоминать это событие?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-