-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_MA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 135
Написано: 296


Лес, свежий воздух, шашлыки.....

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Мы сидели и курили
Настроение сейчас - Приподнятое

Ура! Наконец-то я смогу нормально отдохнуть! Седня я с друзьями решила отправится на шашлыки)))) Причем поедем мы загород, тишина, покой, свежий воздух и еще много чего... да, вообщем отдохнем весело))))
Я вот что хочу сказать, нужен ли человеку нормальный отдых, я имею ввиду именно то что он ждет с нетерпением... например как отпуск, но отпуск тоже можно провести по-разному))) так как нужно отдохнуть, чтобы потом долго вспоминать это событие?

 (500x330, 30Kb)

НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Я тош хатю шашлыкииииии...
Ответить С цитатой В цитатник
Derzkaja7   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:49 (ссылка)
Хорошо тебе отдохнуть!!!! Человеку конечно нужен отдых, просто кто-то умеет отдыхать, а кто-то нет!! Я вот умею, да так что на долго все запоминается!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Puma_1989   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Да уж...на фафлыки я тож хачю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку