Че делать, когда родители вас не понимают?
|
|
Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:23
+ в цитатник
В колонках играет - NTL-такая жизньНастроение сейчас - ЗлоеДа и такое случается на каждом шагу... Я уже устала моя мамка ве время хочет, чтобы я хорошо училась, все делала, а сама даже для меня не может выделить и 30 минут, и че мне делать? Опять что ли с ней сраться? Я устала уже от этого, я сама знаю, что хочу... и ненавижу когда мне говорят, что мне делать! я уже выросла, а моя мамка этого не понимает. если это и дальше будет продолжаться, то я устроюсь на роботу и просто уйду из дома!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-