-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_MA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 135
Написано: 296


Зачем нужна свобода?

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Олеся-Одинокие мечты
Настроение сейчас - Очень грустно

Что такое эта свобода!? Когда мы с кем то, то нам хочется свободы... Ну а когда у нас никого нет мы уже не хотим ее. Так что же это такое? Что такое свобода? и нужна ли она вообще, ведь мы всегда от кого-нибудь зависим.

 (700x525, 80Kb)

Pink_Puma_1989   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 02:49 (ссылка)
Раньше так и было, я была с кем-то и мне хотелось быть свободной, а сейчас не хочется...незнаю даж почему...может просто дело в Сереге или я изменилась...
Ответить С цитатой В цитатник
stechkin   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:25 (ссылка)
все хотят быть свободными...
На самом деле все свободны только отношение у всех к этому разное))) Не грусти просто улыбайся..

"Улыбайся даже когда грустно, может кто-то влюбится в твою улыбку"
(с)перто не знаю у кого но то, что это не мое это сто пудофф..
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Мдя...Машк...Правильно говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку