-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_MA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 135
Написано: 296


Как грустно жить на свете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_Puma_1989   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Солнце не расстраивайся, все и у тебя будет хорошо!!! Вспомни как долго я мучалась...я очень тебя люблю и желаю тебе только хорошего!! И все у тебя будет хорошо, не переживай!!
Ответить С цитатой В цитатник
stechkin   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
знаешь, я бы с удовольствием стал твоим другом... просто хорошим другом который может, хочет и умеет поддержать я просто люблю общацца с людьми приносить им радость заствлять улыбацца... А если вдруг мы станем чем-то большим чем друзья то это только к лучшему!))) просто когда есть друзья тогда и жизнь веселей а когда друг становицца чем то более близким от этого вдвойне приятнее потому, что ты уже много пронего знаешь и он о тебе знает очень много так что если друзья переходят на новый уровень отношений это значит что это очень правильный выбор с обеих сторон... поверь мне я это знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
Машк,я тоже была в такой ситуации и мне тоже было обидно...Всё у тебя ещё будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку