Солнце не расстраивайся, все и у тебя будет хорошо!!! Вспомни как долго я мучалась...я очень тебя люблю и желаю тебе только хорошего!! И все у тебя будет хорошо, не переживай!!
знаешь, я бы с удовольствием стал твоим другом... просто хорошим другом который может, хочет и умеет поддержать я просто люблю общацца с людьми приносить им радость заствлять улыбацца... А если вдруг мы станем чем-то большим чем друзья то это только к лучшему!))) просто когда есть друзья тогда и жизнь веселей а когда друг становицца чем то более близким от этого вдвойне приятнее потому, что ты уже много пронего знаешь и он о тебе знает очень много так что если друзья переходят на новый уровень отношений это значит что это очень правильный выбор с обеих сторон... поверь мне я это знаю)