-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_MA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 135
Написано: 296


Ура! Наступила весна!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:28 + в цитатник
 (700x525, 84Kb)
В колонках играет - Сплин- Мы сидели и курили
Настроение сейчас - Ахуеннное!!!

Сегодня второй день весны,на улице прямо чувствуется приближение весны! Народ пора выползать на улицу и сбрасывать с себя зимнюю одежду,а так же гулять все ночи напролет (весна ведь)! поэтому давайте будем радоваться всему новому в этом времени года!:dance3:

 (700x525, 85Kb)

Sherri_April   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:31 (ссылка)
Поздравляю с наступлением весны!!!! желаю много любви.....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_MA   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Спасибо тебе солнышео!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Розовая_Пантера   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:05 (ссылка)
Ма,я тоже тя поздравлякаю))))Жылаю не любви,а ЛЮБВИ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Derzkaja7   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
И тебя тоже с праздником!!!!!! Всего хорошего и побольше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Puma_1989   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
МА!!! Поздравляю тя с началом весны)) желаяю любить и быть любимой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку