-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CraZy_LyNx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5261


во!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pillow-kun   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 08:05 (ссылка)
Плоха видно груть,пожтому пост фэил....костюм хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 08:06 (ссылка)
pillow-kun, xDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
пан_Лысовски   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:37 (ссылка)
CraZy_LyNx, Ничего так видок ))), хоть и фотка мелковата...
надпись позже добавлена или в оригинале тоже имеет место быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Punk_Boy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:12 (ссылка)
И кем же ты работала?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol353   обратиться по имени Re: во! Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:33 (ссылка)
гыыыыыы)))
В колонках играет: Limewax - Cracking Core

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
да, фотка аццко огромная)) но прикид здоровский)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
пан_Лысовски, пасипа! нет, все нарисовано гуашью %) правда, патом еле отмылось =))))
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:15 (ссылка)
Real_Punk_Boy, промоутером %)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
Sokol353, вот тебе и гы! между про4им, в4ера в таком виде прахадила мима 4в :) дажы встретила много каво, всем так панравилось ыыы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Punk_Boy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
CraZy_LyNx, Вау)) А чё ты рекламировала?)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
espia, дооо, пасипа, всем тожы нравилось!мужыки были в васторге от нас :) ну, еще бы, полура3детые девушки :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
Real_Punk_Boy, новый тариф билайн "жара". =)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Punk_Boy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
CraZy_LyNx, Класс)) И сколько заработала?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol353   обратиться по имени Re: Ответ в CraZy_LyNx; во! Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение CraZy_LyNx: Sokol353, вот тебе и гы! между про4им, в4ера в таком виде прахадила мима 4в :) дажы встретила много каво, всем так панравилось ыыы :)

А я что скзал что мне не понравилось?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tsh   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
вау млин, мне б в таком работать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
и че тока теперь для промоутеров не придумают... в шоке нах.
Ответить С цитатой В цитатник
katrin-cutie   обратиться по имени Re: во! Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
Хе:))) Смогла разглядеть! :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
katrin-cutie   обратиться по имени Re: во! Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Слушай,а че за работа такая???? =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Real_Punk_Boy, да 300р! =/
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Sokol353, ниХто %)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Солнечная_Тата, велкам :) у промоутеров нелегкая жи3нь %)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Bitch_I_Am, ога ога! мы сами ф шоке :)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
katrin-cutie, да ПРОМОУТЕР %) читай внимательнее лол %)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Punk_Boy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
CraZy_LyNx, Чёт маловато(
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_President   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
А вы случайно не около политеха-сибади были, не вам ли это мы на машине подПИбикали))
А ваще прикольно выглядит))) еще и зонтики)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_I_Am   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
CraZy_LyNx, я помню мне костюм снегурочки предлогали... я еще тогда подумала пипец... но это шик))) Хотя в прошлые выходные видела у стадиона девочек в мини, разадавали календарики премьер-лиги по футболу)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlueciFFer   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:51 (ссылка)
гггыыыы!!клёвенькая))ещё лыбу давиш!))шгггыы!
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
Real_Punk_Boy, ога, маловато! :)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 03:20 (ссылка)
Mr_President, а мы в центре работали, в нефтяниках наша другая группа была. а я прогуливалась в таком виде на промежутке от дома пе4ати и до муыкального театра в те4ении 6 4асов подряд :)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_LyNx   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 03:21 (ссылка)
Bitch_I_Am, ну смотрится-то вообще шикарно :) вообще, для промоутеров бывают креативные идеи. я пошла работать только из-за этого :) меня 3ацепило то. как мы будем выглядеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку