-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Прощальный пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeRuSa   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:40 (ссылка)
ДА ну что ж ты так??? просто если ты будеш комментить Людям то и они тоже будут!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:04 (ссылка)
LeRuSa, Мда логика! Да нет я и так много в жизни пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
мятный_туман   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ну что ж, этот твотё решение....
Если будеш удалять днев, то удали меня из ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:16 (ссылка)
жалко, а мож ненадо?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:36 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, надо вася надо
Ответить С цитатой В цитатник
apelsinka2008   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:36 (ссылка)
мож не будешь удалять???=)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:38 (ссылка)
apelsinka2008,буду
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 02:43 (ссылка)
зря удаляешь, все читают. многие через почту, или ленту друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 03:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lenne-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
не надо удалять!!!!Меня тоже мало кто читает но я же не хачу удалять днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
хех....не удаляй днев.....плизззз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zaharka   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:39 (ссылка)
БЛИН!!! ЕЩЁ хоть раз удалишь........пи......пи.....!!!! НЕ знаю что с тобой сделаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 15:31 (ссылка)
Воистину delete! Читать нечего
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 08:33 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 13:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 08:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку