-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Ну вот я и дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Бил   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:20 (ссылка)
привки всае круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Приветик! С возвращением! Да в сумасшедшей рабочей запарке, забегай ко мне, почитаешь, как у меня дела =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:29 (ссылка)
рАда фТо тИ вЕрнуЛасЬ)) у мНу в оБщем фСё нОрм, а еСли пОдРобНее заСкоЧи в дНев и ПрочИтАй))
Ответить С цитатой В цитатник
apelsinka2008   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
не грусти все будет хорошо)))мда насыщенно у вас там)))у ми все ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Л-ё-л-я_ЭМОчка, привки ок
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Крюстюша   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
привет...ой не люблю когда кровь берут...
да в больнице вообще все что то да не так делают...
а хоть допили???
а чем уши прокалывала?
ну а номера нет?? и теперь не увидишь???
ну знач не судьба..(
воть...
ну заходи ко мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:10 (ссылка)
Крюстюша, вот именно что не не допили!
Специальеой серьгой!
Да номера нет! Зато он знает где я живу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку