-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Вопросик........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ichi_Niaw   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:20 (ссылка)
Blood +
†Hellsing†
LOveless
^____________________^
ня!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:23 (ссылка)
Perfect_Soap, чего
Ответить С цитатой В цитатник
Ichi_Niaw   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:48 (ссылка)
я назвала любимые анимэ О_о
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:53 (ссылка)
Perfect_Soap, а можно было по русски
Ответить С цитатой В цитатник
IG-88   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 08:13 (ссылка)
Как будто намёк на Чобитов))

А так - Наруто, Хеллсинг и Изгнанник.
Ответить С цитатой В цитатник
JeiSLiebe   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 08:26 (ссылка)
Унесенные призраками...=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:18 (ссылка)
когда я была маленькой то смотрела Сейлор Мун))))
а щас никакого, а нет есть:Унесенные признаками
Ответить С цитатой В цитатник
I_miStaKe   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:34 (ссылка)
эммм Унесенные призраками и ещё какой то есть чёто про дом помоему..не помню..-((
Ответить С цитатой В цитатник
x_LittleEmo_Rikki_x   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
А я их не смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
ми сколько не смотрит телевизор никак не находить анимэ ((( а када была малая обожала Сейлор Мун *гыгы*
Ответить С цитатой В цитатник
Недостпуная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:39 (ссылка)
не люблю анимэ
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
IG-88, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fan-ta   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:56 (ссылка)
Моё любимый - Наруто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку