-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


окрасска волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_i_love_the_usa_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
если ты покрасила волосы в чёрный цвет,то их прошлый цвет уже не вернёшь.
придётся те сходить в парикмахерскую чтоли,спосить у них.........
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
гот_и_ниипёт, и как спросить т.е. чё спросить
Ответить С цитатой В цитатник
_i_love_the_usa_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Crazzzy_Lera, ну спроси типа могут они те волосы осветлить или перекрасить. а вообще то чёрные волосы трудно перекрасить в светлые тона.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
гот_и_ниипёт, у меня вообще были тёмно каричневые, мне вообще идёт но если бабушка это увидет мне уже будет всёравно я буду трупом
Ответить С цитатой В цитатник
_i_love_the_usa_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
у мя самой тёмно-коричневый.
тёмно-русый.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
гот_и_ниипёт, так чё делать
Ответить С цитатой В цитатник
JeiSLiebe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:55 (ссылка)
все равно если краской красила...настоящий уже точно не вернуть...потому что когда волос краситься он уже потом такого оттенка как был не будет....хоть ты облезь....а вернуть...ну только если отращивать....или очнь часто голову мыть...чтоб краска быстрее вычвела.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
JeiSLiebe, ну можно
Ответить С цитатой В цитатник
Zaharka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:33 (ссылка)
Я думаю надо почаще голову мыть и ждать пока волосы сами отрастут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Zaharka, так мне уже завтро нужен свой цвет
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:12 (ссылка)
я ниразу не красила волосы, поэтому не могу тебе помочь(((
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, жаль
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, хнык
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
Crazzzy_Lera, ню не расстраивайся, может они у тя отрастут, или ти не зочешь ждать
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:34 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, мне завтро нужно или я труп
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:34 (ссылка)
Crazzzy_Lera, а че так скора, бабушка приежает?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, да хнык
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Crazzzy_Lera, блин((((даж ненаю че делать(
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, подумай позязя
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:39 (ссылка)
Crazzzy_Lera, а во всолько она приезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, к 11 вечера сейчас у меня 2:39 утра или ночи фиг знает
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
Crazzzy_Lera, фига а у нас час 19.43, так это не в тему))
а денег у тебя нет?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, есть 100 рублей и усё
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
Crazzzy_Lera, блин этого мало((((, а у друзей???не спрашивала????
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, ну а скока нада и чё делать
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
Crazzzy_Lera, гдет 500 или 700 рублей, на восстановление волос, я незнаю скока у вас стоит
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
Crazzzy_Lera, у нас примерно стока
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, нетэто врятлт а есть другой вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку