-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Дизик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_miStaKe   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:50 (ссылка)
норм
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Ichi_Niaw   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:53 (ссылка)
ничо так
а солиста квест пистолс я тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Slam_Panic_Sex_   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:54 (ссылка)
даз убог.чувак симпотный
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:55 (ссылка)
Perfect_Soap, ))) хотяб не одна такая
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_miStaKe   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:55 (ссылка)
=))
1191452_25759898_1186998534_fon (200x200, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 05:56 (ссылка)
Nnot_a_drEam, добрая картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 06:12 (ссылка)
терпимо
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 06:15 (ссылка)
Девушка_Бил, ха..ни фигасе
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 06:28 (ссылка)
Клёвый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 06:30 (ссылка)
Фанаточка_25, да а те Квесты Пистолс нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 07:15 (ссылка)
Идеальный дрыщь:;%:%*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
прикона)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
ой, антон, я его обажаю))))))аррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
а диз прикольнвй мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, я тожь
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_Shadow   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
пиздато..
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Looking_Shadow, спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor_sweet   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
диз супер прикольненький))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
SiLLy-, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
прикольный)
но помойму рожа из квест пистолс или ка ктам хд
не идет под диз...
^^
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:34 (ссылка)
GOTHIC_NASTYA, Хм а больше не чегго не идёт теболее группа лаф
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
Мне нравится!Особенно звездочки!))
А как тебе мой новый?М?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:12 (ссылка)
Буравчик_Билли, спс тож класненький
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
Crazzzy_Lera, и те спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку