-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Мой день рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаня_03   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:47 (ссылка)
С днем рождения!!! Тоже хочу, чтоб мне 15 было... эх
 (131x198, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:49 (ссылка)
Фаня_03, спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:31 (ссылка)
Crazzzy_Lera, лови симпу в подарок :)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:34 (ссылка)
Фаня_03, спс, огромное спосиба
Ответить С цитатой В цитатник
Ichi_Niaw   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:35 (ссылка)
с др
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:38 (ссылка)
Perfect_Soap, спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:38 (ссылка)
с днем варенья потом ко мне зайдешь по позже))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:43 (ссылка)
Девушка_Бил, ок и спс
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 05:31 (ссылка)
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем варенья!!!! Желаю счастья, здоровья и всего всего!!!!! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 05:32 (ссылка)
AngelGhost, спасиб и тя чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
LeRuSa   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:27 (ссылка)
С днем рождения!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
LeRuSa, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead-soul-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
ООО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ну всего тебе самого хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_miStaKe   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
=))
 (200x178, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Nnot_a_drEam, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
зайка!
поздравляю тебя с днем рождения!
желаю всего всего наилучшего!
чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
I_miStaKe   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
..
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena__BLoodRaynE__Dark   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:38 (ссылка)
Поздравляю с днюхой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Л-ё-л-я_ЭМОчка   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
ню, с Днюхой тя! Желаю те ... , а ещё ... , и по-больше ... , и по-меньше ... , и конечно же ...! (а что те надо подставишь сама =)
 (300x316, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Billka251292, спс
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
Л-ё-л-я_ЭМОчка, ок спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени С Днём Рождения Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
С Днюхой тебя!!!Мои самые лучшие пожелания!!!
 (400x311, 85Kb)
 (303x205, 58Kb)
 (208x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lenne-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
с днем рождения зай!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:22 (ссылка)
[Фанаточка_25, спосибочки
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:23 (ссылка)
Tokyo_Tokyo, спс чмок
Ответить С цитатой В цитатник
malybunny   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:25 (ссылка)
с днем вареньяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!счастья да и вообще всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:29 (ссылка)
Evgenia_Loshkareva, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Susel   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
С прошедшим тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку