-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoVeLy_LiZkA   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 06:58 (ссылка)
Куль)) рада за тя!)) а о том что скажет бабушка пока что не парься)) вот когда приедет и сажет, тогда и будешь об этом думать))) А сейчас радуйся, что все клева!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 07:29 (ссылка)
Очень зя тебя рада!!!Удачки тебе во всём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:33 (ссылка)
LoVeLy_LiZkA, ага спс
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:10 (ссылка)
думаю она будет в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:11 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, ага она меня прибьёт
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:22 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, не это смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:40 (ссылка)
поздравляю))молоток)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
EmoHotel, спс
Ответить С цитатой В цитатник
El_Pablo   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
El_Pablo, это чё
Ответить С цитатой В цитатник
ПАПИТКА   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:58 (ссылка)
Crazzzy_Lera, прикольненько)а фотка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
ПАПИТКА, пока нет
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Susel   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
смотри там бабушку до инфаркта не доведи
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:40 (ссылка)
Roxy_Susel, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку