-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 06:27 (ссылка)
нинада плакать....
у меня всё нормик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sveta_number_ONE   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 07:21 (ссылка)
Crazzzy_Lera, я бы конечно тоже рассплакалась, но слезами не поможешь) Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 07:47 (ссылка)
Не плачь!!!Всё хорошо!!!С наступающим тебя!!!Пусть всё фто ты задумала осуществиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:51 (ссылка)
Фанаточка_25, огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 11:07 (ссылка)
Дрда, маааа. даш потом номер этой девченки%;%:;*))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
__муха__, ок я могу дать номер её аси
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
Crazzzy_Lera, а огента нет??))) ладно давай аську%;№:*))
Ответить С цитатой В цитатник
LeRuSa   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
у ми все норм........Да не парься ты так...твой праздник=)) ...Его можно и одной отпразднывать...главное сделай так чтобы тебе было хорошо...и знай что в этот день тебе грустить нельзя=))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:33 (ссылка)
LeRuSa, да
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 02:20 (ссылка)
а у мну хорошо. не переживай, что кто то не придет, я думаю, днюху и без них хорошо отпразднуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 06:11 (ссылка)
Фаня_03, надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку