Вот ржачь |
Вот корка бля!
Когда я создавала дневник я проверила но не у кого не нашла ник начинающийся на Crazzzy (может конечно я допустила ошибку) Но вот недавно я смотрела, что много изменили Ники на Crazzzy (извините если кого обидела) просто смешно!
| Рубрики: | Серо...розовые...будни Рассуждения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |