-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


вопрос про причёски!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoVeLy_LiZkA   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:29 (ссылка)
вообще оч кульная стрижка)) хотя она конкретно эМовсКая либо ТРэШ она мне оч нрав)) вот на счет пойдет не пойдет не знаю... я б тоже се хотела че нить на подобе)) только вот в блондинку ни за что не решусь перекраситься)) а мне не знаешь пойдет, нет? думаю, что не оч... мои фотки у мну в дневе есть) хочешь посмотри)) как у тя делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Lovely210892, У меня всё хорошо, думаю незнаю но моё мнение тебе пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:15 (ссылка)
Ииии платьице) мило так!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Xx_Fuck_My_Brain_xX, я просила на вопрос ответить а не на платье смотреть...и вообще я смущаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Смотри сть два варианта эт жуткий стайлинг, который тебе нужно посотреть в нете я недавно видела как прически делаються, а если н хочешь ждать пока вырастет грива купи где нибудь искуственных волос и прикрепи изнутри да и делай прическу на обрамдение лица тебе будет круто::;%?)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:00 (ссылка)
__муха__, чёт я нечего не поняла а ты можешь найти всё что ты перечислела
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Я точно не знаю где продаться искуственный волос но ты можешь купить у китайцев на рынке и просто аккуратно привезать под низ твоей нынешней шевелюры и полит лаком№%?:))) а как делать это произведение исскуства я тб потом напишу ок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:09 (ссылка)
не а ответе на те вопросы которые в посте
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ну примр за месяца так три к началу очени или в серлдине лета)) смотря как ухаживать будешь.... если краситься то в более темный,ю выбери благородный коричневый.ю такого темного как крепкий кофе, а прическа наверно не такая челка а так не плохо*%:))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:17 (ссылка)
__муха__, я хочу в блонд а бабушка меня убьёт
Ответить С цитатой В цитатник
Helena__BLoodRaynE__Dark   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Ммм дя дай ка подумать!!!У тебя волосы отростут только до плеч примерно через пол года!!!А на счёт причёски я тебе не советую у тебя и так красивые волосы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Billka251292, я так потстригусь в августе
Ответить С цитатой В цитатник
ИрТыШеФеР   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
ми нрава причесон!!!!! те пойдёт..эт те я говорю)))
перекрасится из своего цвета в блондинку ты сразу не сожешь!! нуно сначало посветлей волосы сделать..а потом можешь в блондинку!!!
волосы до плеч у тя смогут отрасти за 2-4 года...но они у тя секутся и ломаются(как ты говоришь)..смогут не быстро отрасти!!
и ты ведь сможешь сделать наращивание!! эт ведь безвредно))
Ответить С цитатой В цитатник
LeRuSa   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:16 (ссылка)
хм...... у всех волосы по разному растут....у кого быстрее у кого медленее..............
Неее...........в блондинку ненадо!!!........лучше в черный........или в каштановый!!
Несчет прически.........ми оч нра твой вариант=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Волосы в год растут гдето на 12 см!!!Так фто подрастут скоро!!!Воть тебе моё предложение причоски!!!Но эта тож прикольная!!!
703486 (310x400, 15Kb)
 (346x443, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:21 (ссылка)
1) думаю за лето ( 3 месяца вполне достаточно)
2) я ваще хочу бровю проколоть, а мне не разрешают, но я не боюсь что потом без зубов останусь, главное что я это сделаю!
3) конечно, пойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:54 (ссылка)
Wild_song, Если я прокалю то меня из дома выгонят, я когда об этом тему завожу то она такую бучу поднемает
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 02:54 (ссылка)
Всем спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:05 (ссылка)
Crazzzy_Lera, у мну та же история, но мне както по фиг что са мной потом сделают, не зашьют же эту дырку))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 07:48 (ссылка)
Wild_song, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
у тебя короткие волосы,и расти они будут где-то год,я тебя уверяю, у самой такие были!
и блонд тебе может не пойти,и лучше не крась волосы,чтобы потом не жалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:31 (ссылка)
Prinsessa, да уже понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку