-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Ай всело!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:34 (ссылка)
ну ты блин даешь, я тольк проснулась))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, нифигасе скока ты спала
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:35 (ссылка)
Crazy_Lera, если учесть то что я легла почти в час ночИ, то это нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, а ну да хотя даже если я лягу спать в час или два то проснусь могу в 7,8,9,10 не больше
Ответить С цитатой В цитатник
-Vampire_Girl-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:40 (ссылка)
Crazy_Lera, не я соня люблю поспать))))тем более у миня всего 1 выходной(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
ого,ещё так рано, а ты уже и погуляла,и по магазинам прошвырнулась :))
работать это конечно хорошо ,только смотри,чтобы не обманули.
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Emo_SoLniFFko, а у меня 2 хехе
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Prinsessa, костит с собой носить буду! Хехе и у меня уже 6 вечра
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:56 (ссылка)
нефига?я блин токо недавно проснулась
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:56 (ссылка)
EmoHotel, Ну у нас же разнеца во времени
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitifo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
да ты ранняя пташка! во сколько же ты встала....
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__муха__   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 07:40 (ссылка)
Здрасти здрасти$#^#%^#))) Промоутр^__^
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:35 (ссылка)
__муха__, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Spi_SpokoyNo   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:48 (ссылка)
а шо прикано))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Spi_SpokoyNo, ага
Ответить С цитатой В цитатник
LeRuSa   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 08:00 (ссылка)
слух а ты де живеш??
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:31 (ссылка)
LeRuSa, на баме
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку