Crazy_Lera,
Мну тож!!!Вот та девочка про которую я писала!!!Ей надо списывать у мну домафку и фтобы я её на сотик загружала все песни,каритнки видео про Токов!!!(А я не хатю)!!!А она обижается!!!Для неё дружба построена только на этом!!!
Crazy_Lera,
Да действительно глупо!!!Так она ещё как только у мну появляется фто-нибудь про Токов,а унеё такого нет!!!Она срузу глотает много таблеток,хочет умереть!!!