-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Всё плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:06 (ссылка)
Бедняжка!!!Как я тебя понимаю,у мну тож нет друзей!!!Ну есть одна девочка с которой я гуляю,общаюсь,но я её не считаю свой подругой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:08 (ссылка)
Фанаточка_25, а я вообще одна
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Crazy_Lera,
Понимаю!!!У мну все друзья корыстные!!!Им только фто-то от меня нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Фанаточка_25, да, это точно из-за этого мне и противно с такими общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:25 (ссылка)
Crazy_Lera,
Мну тож!!!Вот та девочка про которую я писала!!!Ей надо списывать у мну домафку и фтобы я её на сотик загружала все песни,каритнки видео про Токов!!!(А я не хатю)!!!А она обижается!!!Для неё дружба построена только на этом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:37 (ссылка)
Фанаточка_25, А Марие толька домашку списывать и чтоб я с ней сидела.....бли тфу
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:48 (ссылка)
Crazy_Lera,
Понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Crazy_Lera,
Ты бы слашала,фто она мну говорит!!!"Если бы ты была моей настоящей подругой,ты бы скачала мне всё про Токов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:50 (ссылка)
Фанаточка_25, Вот это глуппо кстать мария тоже мне так говорила, пока не разлюбила их
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:53 (ссылка)
Crazy_Lera,
Да действительно глупо!!!Так она ещё как только у мну появляется фто-нибудь про Токов,а унеё такого нет!!!Она срузу глотает много таблеток,хочет умереть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:55 (ссылка)
Фанаточка_25, дебелизм
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:57 (ссылка)
Crazy_Lera,
Согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:00 (ссылка)
Фанаточка_25, ))))мда не ну ......Мария раньше гоорила когда я ей чегото с ними не довала...что типа "я с тобой неощаюсь"...мда
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
а я уже давно поняла,что у мну друзей просто нет,по этому надеюсь токо на ся
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:03 (ссылка)
EmoHotel, и я теперь это поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Crazy_Lera,
А ефли мну она в этом роде фто то говорит,то я сней перестаю разговаривать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Фанаточка_25, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку