-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Вот... это эти прошедшие 2 дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:25 (ссылка)
мде......мама хоть рада была?
про покупку не знаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:27 (ссылка)
polinka007-90, ну то что я приехала да!
Жаль а узнать не можешь
Ответить С цитатой В цитатник
Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Crazy_Lera, неа...( знакомых таких нету
Ответить С цитатой В цитатник
Крюстюша   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
а ты с кем живёшь??? Кто тя выгнал?? и почему??
ну если не хочешь, можешь не отвечать...
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
polinka007-90, Жаль
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Крюстюша, С бпбушкой. Оена и выгнала. ей просто ненравится всё что я делаю. Да лан я уже превыкла на такие вопросы отвечать
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor_sweet   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
о млин ми готом ток родственники называют а остальные эмо налоели я не гот и не эио скок можно уже
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Биллька__Каулитц, ХХХм у одного идеота заело эмо...эмо...эмо... так я ему говорю ещё раз так скажешь, разобью всю рожу, он говорит этими коготками... я говорюхм ты всё понял он типа да.... отходит такой орёт на всю школу гото-эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:47 (ссылка)
да ну зачем во все черное одеваться,ты чего???
нужно быть яркой, а не тенью! ты же девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Prinsessa, а мне нравется этот цвет и по жезни мне он подходит
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Бедненькая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:22 (ссылка)
Да!!!Бедняфка!!!Как не приятно ругаться!!!Особенно когда на тебя кричат!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:26 (ссылка)
Crazy_Lera,
Я тебя понимаю!!!Я особенно часто ссорюсь с мамой!!!У еас часто возникают разногласия!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:50 (ссылка)
Crazy_Lera,
Мы с мамой часто ссоримя,потому фто она не понимает,чегоя хатю!!!Вот например эти кеды,она мну ваще не хотела никакаие кеды покупать!!!Говорит они на резине!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:54 (ссылка)
Фанаточка_25, мне бабушка тоже так в том году говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:57 (ссылка)
Crazy_Lera,
да короч невезуха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фанаточка_25   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:00 (ссылка)
Crazy_Lera,
Удачки тебе!!!Фтобы у тебя всё наладилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку