-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Опять ссора с бабушкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Струнами_по_нервам   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
успокойся всё норм.У меня такая же бабушка,за моей спиной говорит,что я умственноосталая.Так больно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:54 (ссылка)
у меня так же с бабушкой....придирается даже тогда, когда я спокойно сижу...........Все они такие.........
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:59 (ссылка)
EmoHotel, а мне в лица говорит и обзывает такими словами что огого
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:01 (ссылка)
polinka007-90, да но тебя наверно не бьют и не говорят уёбывай от сюда
Ответить С цитатой В цитатник
Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Crazy_Lera, не бьют, но уёбывай отсюда регулярно
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
polinka007-90, мда.....ну тебе хотябы в этом везёт
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-green_pear   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Не расстараивайся)))и в следущий раз просто делай вид что слушаешь а сама пропускай мимо ушей,а когда успокоится просто подойди обними и скажи как любишь)))))мне помагает))))))у мя такае же шняга с мамой))))))))раньше я психовала и мы ссорились...я несла какой-то бред мама тоже,а потом сидели плакали в разных комнатах,я даже раньше была не помню как называется ну короче я резала се руки много раз пыталась задушиться и повеситься....короч нервишки у мя слабые...зато сейчас я живу на пазитиве,и мыслей нет про то чтоб покончить жизнь самоубийством....))) пропускаю всё мимо ушей а потом подхожу и говорю как люблю её,а она успокаивается))))или когда я уже не в силах молчать я одеваюсь беру собаку и иду гулять,а потом вечером прихожу мама уже такая добрая и начинает говорить как она волновалась как любит меня и что дороже меня у ней никого нет)))))))короче всё опять в норме))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:48 (ссылка)
b]усер=Хру-Хру_хДДД]/b], с моей бабушкой не всегда проходит.ну всёравно спосибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку