-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_Одинокая_волчица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Colourful_World novate Tokio-Hotel_rus My_Nota_Bene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3382


Опросик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
позитив + панк =))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
polinka007-90, ну ты блин
Ответить С цитатой В цитатник
Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Crazy_Lera, я не блин, а полин)
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:52 (ссылка)
polinka007-90, аладушик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефорский_ЁжЪ   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Crazy_Lera, главное что я не эмо+)))
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-green_pear   обратиться по имени Пазитиф+музыка+ФК СПАРТАК-МОСКВА=жизнь Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Конечно же на стороне пазитива,музыки и футбола:)))без всего этого не былобы самой меня:)))такой какая я есть:))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:58 (ссылка)
polinka007-90, эт плюс!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Xru-Xru_xDDD, хихих прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
yellow-green_pear   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
ну так:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitifo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
а ты как думаешь? канечно пАзИтИфффффффффффффф!!!! ну еще гламур... гламурный пАзИтИффффффффффффффчИк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХ_Одинокая_волчица   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 03:12 (ссылка)
Pozitifo4ka, хххх смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Zaharka   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Позитив!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку