-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_laces

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) All_Art dude_in_photoshop Sims_2 GoodBlackBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8759


OMG

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
Россия выиграла в хоккей. Теперь надо приготовится к атаке моего мозга. Месяц я буду выслушивать ото всех и каждого, о том, какие "мы великие", причем в такой форме, будто Россия спасла весь мир. Я искренне поздравляю Российскую команду, им есть чем гордиться, а всем остальным желаю достичь чего-то в жизни, а потом уже гордиться, причем собой.
Впрочем, вообще не понимаю такого спортивного фанатизма. Зато мой папаша явно понимает: "Да ты что!? Это же чемпионат мира!!!" Для меня, лично, это всего лишь игра. Нет, я временами люблю посмотреть футбол, но если моя любимая команда выигрывает, моей радости хватает максимум на один вечер. Для меня скорее вселенская радость, если бабулька приютила бездомного котенка, чем кто-то опять отхапал кучу денег за очередной матч и тому подобное.
Так что, я предпочитаю, когда Россия проигрывает. Не потому что, я так не люблю эту страну, а потому что после проигрыша все помалкивают, и не действуют мне на нервы.

I love myself! I'm pround of myself!
Рубрики:  [my things]

ViVien_Vivid   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
Вместе с тобой в этот же самый момент о хоккее написало еще два человека XD Причем именно о том, какие мы молодцы и т.п.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:09 (ссылка)
Знаешь,абсолютно с тобой согласна.Вот сейчас у меня папа тоже сидел на кухне и с ума сходил!Бил по столу и орал,вот мы за 15 лет в первый раз выйграли...
Ну выйграли,ну и молодцы.Но нет,надо обмусоливать это дело.Потом ещё несколько месяцев под этим предлогом жрать как свиньи.Хотя если мы проиграем,все так же под предлогом проигрыша начнут от горя пить.
Меня тоже добивают этим и при том,"Да ты не патриотка!".Да патриотка я,но не обязательно же спортивная.Патриотизм вообще в другом показывается,а не часовое орание и выпивание пива перед телеком.
Конечно я люблю спорт,сама фигурное катание смотрю с футболом,но не до крайностей.
У меня дядя когда болел на Чемпионате Мира по футболу за Португалию,из-за их проигрыша порвал плакат этой команды,ну и как ты думаешь,я потом ещё и крайней оказалась,типа я порвала.
И кстати,что-то я вообще за Россию нигде не болею)))Ну кроме фигурного катания)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
ViVien_Vivid, сдохнуть! пусть клеят себе медали на задницу! там им самое место!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
Christabel_LaMott, ой какие ты мне страшные вещи рассказываешь. Мой отец ограничивается радостным влетанием в комнату: "Настя, наши выиграли!!!" и победной улыбкой. При этом прекрасно зная, что мне ВСЕ РАВНО!
Для меня патриотизм вообще загадка xD я честно, не знаю, что это, потому что еще не нашла места, где буду чувствовать себя, как дома.
А я даже в фигурном катании за Россию не болею, потому что я его не смотрю xD Хотя, вот в теннисе, считаю, Россия очень даже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:18 (ссылка)
crazy_laces,в фигурном мы тоже молодцы,только я что-то я его давно не смотрела,но когда смотрела,мы нормально играли)))
А так,я уехала в Финку и на всё плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
Christabel_LaMott, а когда это было? xD надеюсь, не 10 лет назад, а то тут все быстро меняется. особенно в плохом направлении.
а я в Италию=)
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
crazy_laces, в Италию я тоже хочу))
Я хочу в Финляндию,Чехию,Италию!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:31 (ссылка)
Christabel_LaMott, если честно, я хочу уже куда-нибудь, лишь бы подальше отсюда)))) а так в Италию, США, Японию, Францию, Испанию, Бразилию. Да и не только)))
Ответить С цитатой В цитатник
Teufelskirsche   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:55 (ссылка)
ППКС. У меня отец тоже вчера как заорал "ААА гол!!", я чуть со стула не долбанулась. Не ожидала) А теперь все это обмусоливают. Это прям как когда какой-нибудь лох делает что-то стоящее, то все прыгают через голову от радости, а если б это был человек, который всегда все делвает нормально, то не было бы особого ажиотажа.
А я в Австрию! Только чтобы у них магазины попозже закрывались))
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 02:52 (ссылка)
le_sang_doux, а по-моему, неудивительно по другой причине. все купили. я сразу вспоминаю фильмы, например, про боксеров, где сначала из человека делают "звезду", а потом говорят, когда ему нужно проиграть.
ой, я Евровидение даже смотреть боюсь. там уж точно, кто больше заплатит. вот нам все никак и не удается на первое место накопить.
да, климат и "прогрессивность" тоже из моего списка "почему надо уехать из Раши")))
Teufelskirsche, вот-вот!
а мне Австрия совсем не подходит))) они там ранние пташки, а я совунья еще та)))
Ответить С цитатой В цитатник
Teufelskirsche   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 08:06 (ссылка)
crazy_laces, ну я все равно рано встаю) А как там красиво! Просто сердце замирает, когда на фотографии смотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_laces   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
Teufelskirsche, да, красиво это точно)) тебе подойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Teufelskirsche   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку