-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAZY_KENNY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1794


Симпа,дизиг,холодно и мелочи)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soap4ik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Фотки обяз выложи..)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Vikitoss_diary   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Диз хороший)молодец!ждём фото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
дизик супер! классно что все в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloBrain   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
рад что у тебя все хорошо, а у меня сейчас в москоу одни траблы...и кажется я похудел (((
Ответить С цитатой В цитатник
FroM_CouNtrY_oFFoolS   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
дизик клёвый
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_KENNY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
СёМга, FroM_CouNtrY_oFFoolS, Пасиб,зайчеги)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_KENNY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Soap4ik, The_Vikitoss_diary, ВЫложила)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_KENNY   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
ZloBrain, а ти в моско???
Ответить С цитатой В цитатник
ZloBrain   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
CRAZY_KENNY, я там среду и четверг был
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку