Hi!!!!
Ты знаешь, короче мы тут с подругами посоветовались и решили, что твой днев
лучше всех.
Например
феи Москвы были просто без ума от твоих простов, да и
бляди Питера
и
бляди Екатеринбурга тоже обрадовались, увидя такой суперский дневник. Диву даюсь и как люди создают такие дневники!
У меня вот тут недавно такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие
бляди от любовницы и содержанки? Вот я например как то не мыслила над этим. Но тут пришли на помощь
проститутки Новосибирска,
бляди Перми и
бляди Киева, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
девочка даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что содержанки хоть и не целенаправлено, но вытягивают гораздо большее количество денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip дискотеку, то прокатиться на лимузине, а цветы, вино и т.п. А тут пришел к
шалаве , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
шалав появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились:
Астраханские шлюхи,
индивидуалки во Владике,
путаны Иваново,
Геи Иркутска,
индивидуалки Казани,
Красноярские шлюхи,
шлюхи Минска,
девочки в Новгороде,
девочки Омска и
шлюхи в Ростове-на-Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот любопытно а ты обращался к такому виду
досуга?
PS: прошу прощения, быть может не в тему :-)