-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAZY_HORSE333

 -Интересы

new casting in crazy horse моря ___ склисс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 678
Комментариев: 450
Написано: 3655


Делюсь спортивными матами недорого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KARR-A-THE   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Профессия политического клоуна на Западе
не понятна. Это ремесло есть только в
России,в осколке дебильного СССР. Эти
политические клоуны по большей части
политические провокаторы. Соглашусь с
тем, что иудеи России высмеивают русских
в России со сцены, но не откроют рта
для пародий над иудеями в принципе. Вот
почему на Западе нет политических клоу-
нов. Зато пошутить над нацменьшинства-
ми это пожалуйста. Совершенно безобид-
ные репризы, особенно в части шатландцев
и ирландцев. Не думаю, что латвийские
политики дождутся чести стать героями
шуток в США или Британии. Там про Лат-
вию ничего не знают в принципе.

http://rus.tvnet.lv/news/news/comments/comments.php?oid=12602&tab=news
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_HORSE333   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Негодяи Sep 5 2007 6:44PM
Как можно воровать маты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!! Да еще и чужие. Ладно б они мои были.
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_HORSE333   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
На Российском канале работают трусы!»



Злой Sep 5 2007 6:52PM
я вообще тогда не понимаю, кто из нас фанат - это раз


А тот — извелся, замер, побелел,

Лишь Лару — видит, слышит, ощущает;

Лик Лары, очи Лары — вот предел,

Что для него весь свет небес вмещает.


Я разве мармеладом кого достаю и обсуждаю чужую бороду на украинском канале СТБ, с которым я борюсь?


И вообще почему шутить могут только блохи
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_HORSE333   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Злой Sep 5 2007 6:59PM
Сегодня похороны матери хохмача
94 года, конечно, возраст почтенный, но всё равно жалко и больно, что поколение интеллигентных людей - ровестников революции уже почти всё вымерло...


можно потанцевать на похоронах?


кадриль там, танго, буги -вуги?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_HORSE333   обратиться по имени Ку-ку, мой мальчик Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
обязательно этим займусь, когда окончательно стану Ксанкой
av-21056 (100x98, 38Kb)
kuku (24x21, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку