-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRAZY_HORSE333

 -Интересы

new casting in crazy horse моря ___ склисс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 678
Комментариев: 450
Написано: 3655


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:23 + в цитатник
США не откажутся от размещения ПРО в Европе
15.06.2007 20:52 | НТВ
После заседания Совета Россия - НАТО шеф Пентагона Роберт Гейтс выступил с заявлением. По его словам, Соединенные Штаты не откажутся от размещения ПРО в Европе.

Что до российского предложения о совместном использовании Габалинской радиолокационной станции, то на этот счет у Гейтса свои соображения.

Роберт Гейтс, министр обороны США: "Азербайджанский радар мы рассматриваем только в качестве дополнения к тому, который мы планируем разместить в Чехии. Никакой критики со стороны союзников по НАТО наши предложения по ПРО не встретили. Мы заинтересованы в том, чтобы убедить Россию сотрудничать с нами в этих вопросах".

Сегодня Гейтс намерен встретится с российским коллегой Анатолием Сердюковым, передает НТВ. Тема ПРО наверняка станет одной из главных на предстоящих переговорах.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку