-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazY_HEaD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей: 320
Комментариев: 758
Написано: 1411


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
я б согласилась)

пЫсЫ: фу, какие тётки беспонтовые на фото. ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandro4ka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:13 (ссылка)
Ага =)) Типа, я вас приглашаю, а вы одеваете настоящие бикини....... ха-ха-ха! Ну, на вечеринку я согласна, а там, посмотрим..... =))
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
сашка, с тобой хоть на край света)
Ответить С цитатой В цитатник
crazY_HEaD   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
Ну вот отлично три единомышленицы у меня есть!!! значит дело в кармане!!!
Девчонки тока я говорю вполне серьёзно!!! хАчу Агромную вечеринку, что бы все запомнили её навсегда...
Я думаю смогу догориться в суханово...
СКОРО ЛЕТО!!!!
УРА!!!!!!!!!

ПыСы: девчонки мне тоже не очень, просто смотрю на них и радуюсь!!! лето, тепло, солнце, природа, девчонки в бикини и... без... :) и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
тока организуй мужскую половину)))а то ты и три девушки....эт конечно заманчиво...но...не слишком ли тебе жирно будет, сонц, а?
Ответить С цитатой В цитатник
crazY_HEaD   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:42 (ссылка)
Жирно не будет!!! :) тока у меня в планах всё более грандиозно... человек так... много... что бы полностью занять весь пляж в суханово... ты кстати там была... как думаешь сможем стока собрать?
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:24 (ссылка)
crazY_HEaD, ммм) кто знает)
если я востановлю свою телефонную книжку, то да и без проблнм)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazY_HEaD   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:34 (ссылка)
а вот с моей записной книжкой более проблемно... её востановить уже никак не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_am_I   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:19 (ссылка)
crazY_HEaD, мою на самом деле тоже)ну ничего - это повод заводить новые знакомства
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку