Ну вот отлично три единомышленицы у меня есть!!! значит дело в кармане!!!
Девчонки тока я говорю вполне серьёзно!!! хАчу Агромную вечеринку, что бы все запомнили её навсегда...
Я думаю смогу догориться в суханово...
СКОРО ЛЕТО!!!!
УРА!!!!!!!!!
ПыСы: девчонки мне тоже не очень, просто смотрю на них и радуюсь!!! лето, тепло, солнце, природа, девчонки в бикини и... без... :) и всё такое
Жирно не будет!!! :) тока у меня в планах всё более грандиозно... человек так... много... что бы полностью занять весь пляж в суханово... ты кстати там была... как думаешь сможем стока собрать?