Боже, как же я скучаю!!!! Как я хочу обратно туда, к той жизни. Я хочу обратною Но зачем? Чтоб затем не вернуться? Мне действительно нравилось там, я влюбилась в ту жизнь. Да, да, я не могу сказать, что мне нравится та страна, я обожаю ту жизнь, тот мир, тех людей. Может это подло и плохо, может я предаю свою страну, но я не могу ничего с собой поделать. Я хочу идти по улице и видеть улыбки на лицах окружающих меня людей. А здесь...ты идешь по городу....серые улицы, серые дома, серая погода, серые лица... Все так мрачно, угрюмо.
скажите мне, разве это странно, что у нас так много людей, стремящихся к суициду? Мне кажется, ни капельки. Ведь и мне порой жить не хочется, когда изо дня в день ты видишь одну и ту же картину: злобла, ненависть... А я хочу, чтоб люди друг друга любили, заботились. Но в нашем мире (ведь она, Россия, - это отдельный, абсолютно отличающийся от остальных, мир) это невозможно. Мы живем по принципу: как люди к тебе, так и ты к людям. И хочешь-не хочешь, но ты также поддаешься этому влиянию, хотя, возможно, и сам этого не замечаешь. Ты становишься агрессивным, вспыльчивым. А потом тебя спрашивают: "Что с тобой?" Как это что?! Ведь это вы со мной такое сотворили, вы все, люди. И ты начинаешь в душе тихо ненавидеть всех: тех, кто далеко, и тех, кто рядом. И тебе плохо от этого, но что ты можешь сделать. Такова жизнь. C`est la vie. И мы должны воспринимать ее такой, какая она есть. И вот ты уже вроде привык к этой жизни, ну что ж другой у тебя нет. Но...однажды утром ты просыпаешься совсем в другом мире. Ты выходишь на улицу и все тебе улыбаются: люди, город, дома, солнышко... И в тебе как-будто что-то ломается. Так значит вот оно что, Настоящая Жизнь.
Я не призываю всех ехать в Америку. Для каждого эта жизнь разная, каждый находит ее там, где ему ближе, роднее. Говорят, что когда рушится мир. приходит Любовь. Но ведь Любовь...она разная. А может говорят о любви к жизни?! Решать вам!