-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Flo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

зайцы (кролики) книги люди музыка острова(особенно гавайские) парашютный спорт рестораны собаки страны театр фильмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Where is my life?

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник

Все чаще начинаю видеть в себя тебя. Как будто мы поменялись ролями. Откуда-то во мне появилось очень много негатива и пессимизма. А я ведь не была такой. Точнее была, но очень давно, тогда… в другой жизни. Я думала, что это уже пройденный этап. Оказалось, что нет. Каждый раз все больше убеждаешься в том, что жизнь – это некий круг, по которому мы постоянно ходим и из которого не можем вырваться. Это и называется банальностью, точнее рутиной. А так хочется вырваться из этого круга. Но, к сожалению, не всем это удается. А когда удается – это называется изменить судьбу.

Грустно! Одиноко! Такое странное это слово «одиночество». Ведь я совсем не одна. У меня есть друзья, любимый человек, родители, сестра, ты… Но я так одинока. Веришь?! Тока я не понимаю, почему, что все это значит…что надо сделать, чтоб так не было?!

 (500x333, 96Kb)

А еще… В последнее время я часто задумываюсь о том, что многие хотели бы меня изменить? Но считают, что это бесполезно, т.к. я не поддаюсь какому-либо влиянию и, в принципе, меняться не желаю. Но ведь я уже изменилась. Почему они этого не замечают?! Да, я понимаю, что все они .. они просто неспособны увидеть то, что творится у меня в душе. А ты можешь. И он мог, хотя знал меня 2-3 недели, но понял лучше многих. А он до сих пор не может. Но речь не об этом. Я и не прошу да и не хочу, чтоб они «лезли» мне в душу. Но неужели так сложно заметить то, что, казалось бы, лежит на поверхности. Они хотели спокойствия. Моего спокойствия. Или даже хладнокровия. Они хотели, чтоб я спокойнее относилась к различным действиям, словами, ситуациям. I do. I really do. Но только не для них. А для себя. Я бы не стала меняться для них, я бы не стала подстраиваться под них. Просто так надо было. Просто так совпало. Просто время. Обстоятельства. Да много всего. Только они этого не замечают. В принципе, меня даже не это волнует, а то, что они «измеряют меня стереотипами». Они считают, что я, например, в этой ситуации должна повести себя таким-то образом и, не дожидаясь моей реакции, начинают меня успокаивать, уговаривать и т.д. Я просто не понимаю, к чему все это.

А может я опять «заморачиваюсь»?! А может просто все это не мое?! Может эта жизнь не моя?! И судьба не моя?!

Я просто не хочу эту жизнь. Я хочу другую. Ту… Я ее знаю…Точно знаю…она ждет меня…и я вернусь… к ней… нет, нет, я не о смерти. А о своей жизни, которая меня ждет и зовет.  «Someday… somehow… fuck them all for now»

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку