-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


у меня истерика!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gf_Shallbe   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
хорошо что живы )))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Ментолка, это точна!
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
ееее)
хорошо,что убежали)
а мы так с другом в стриптиз бар забежали ХD
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Не_ЭмО_ПиНкИ, мы тоже один раз в писвной бар забежали а там байкеры сидели,мы епта оттуда бежали еще быстрее чем от гопарей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, ого)жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:55 (ссылка)
Не_ЭмО_ПиНкИ, вот такие вот мы мудилы))))но этот гопник....аррр....у меня до сих пор мурашки по телу от его вида....
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:56 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, а вы чего??)вы нормальные)а гопиник... фууу!! тошнит ХD
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Не_ЭмО_ПиНкИ, а мы проста бараны))мы сеня насори жрачкой из максрака около тюза,разлили дохрена там воды,жрачку раскидали,ну правда сначало нечаянно!а потом а съезжала на доске жопой вниз с тюза...там тетка на мя гнала типа я упаду и тд и тпXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_kid   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
надо было доской па ебалу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:38 (ссылка)
Fuckin_kid, тада бы меня даже репаки не спасли бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_kid   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, если со всей силы ебануть доской по затылку,то человек может и сдохнуть))))так что...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Fuckin_kid, от по этому я не ебанула его по ебалу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ooh_BabY   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
пиздец.
о.О
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ooh_BabY, сомо в ахуе))
Ответить С цитатой В цитатник
Pitter_Pan   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
ВЕСЁЛЕНЬКИЙ ДЕНЁК!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
emodonny, ага))))всида найду приключения на сваю жопу)))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-death   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
да.... делааа.... я бы умерла прям на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку