-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


ну что мне делать??????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
вижу тома))ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Skate   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Не...Том это не моё...(((Мне больше нра Юрки из The 69 eyes)))И мне по на то что ему 38 лет!!! XD ))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Marilyn-Milli, где ты видишь тома????!!!XD я тоже хочу))Dark_Skate, а я не видела этого юрки,мне том проста тут нрава!
Ответить С цитатой В цитатник
Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, мы круты))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Marilyn-Milli, а то!круты круты!
Ответить С цитатой В цитатник
Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, интересно кто нить кроме нас видит тома???)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
Marilyn-Milli, ненаю!всмысле видит тома!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, ладно проехали,прикол не удался))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Marilyn-Milli, хех)лаана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, хрюк,чё делаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Marilyn-Milli, вот дописала пост,котрый про мудаков и ублюдков!а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Morino   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, да так ничего,а твой весёлый постик я ужо заценила)))весёлыыый
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Marilyn-Milli, да да да)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОригамиВМХ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
да...клевый!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку