-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


=))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Дергать
Настроение сейчас - радо мну=))

ой!вот и приперлась я с контеста!там на контесте стока было маих знкомых и друзей!ваще проста заипись!ну естественно я опять набухалась!ну как же,без этого не один контест не проходит!потом дала какому то скейтеру 20 рублей на пиво(терь он мну должен бутылку пива=)))вот,а еще там такой мальчик крутой был на сноуборде,такой лапа!но самый афигенный это был гитарист Crazy Days!такрой милапа=)))потом выложу фотку его  на сцене,тока скину с фота=))ну зафтра мы опять кататб идем,терь уже мы!а еще на конте стока еморей было!вапще заипись!!!ну поштались мы ам,я наконец-та встретилась с женькой и маринкой!женька-ты молодца,ты супер!марина.....ТЫ ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ!я тя не узнала жжжесть!ну еще мы выжрали не свое бухло!надеюсь паша(Sk8jakiss) нас простит!соррь,мы не хотели прада!=))хотя нет,хотели=))наверна...ну вопщем все было проста заипись=))да и погода хорошая сеня,надеюсь что зафтра тоже!мы ведь катать пайдем(Q_hip_hop_girl для тя я сфоткаюсь на доске)=))вот ну вопщем такой денек у мну был!терь точна уверенна что куплю bmx!точна точна!будем вместе с жекой катать=))


 (640x480, 49Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку