-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


а вапще я нужна?.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_bRoKeNeMohEaRt_X   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
Мне все в тебе нравится,кроме слов "ать,ыть,тын-тын,мну,ась")
Ответить С цитатой В цитатник
ОригамиВМХ   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
конечн нужна)))))))всем ты нужна......ВСЕМ!!!!!!
а и еще......а я танцую на каблуке 10 см))вот так....уже свыклась)
Ответить С цитатой В цитатник
Emili_Rose   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
кеды рулят! =) а каблуки злоооо, да-да и это правда...! чорд!!!!!чорд!чорд!!!!! НИКАДА НЕ ГОВОРИ что ты не нужна, мене нужна че глядть то буду...
ты клевая! и словечки мне все твои нравяцццца =)
и то что со SK8-ом дружишшш тож нравица, ти ваще молодчик...
Ответить С цитатой В цитатник
ОригамиВМХ   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
КОРОЧЕ ВСЕ, КТО ИДУТТ НА КОНЦЕРТ ТОКОВ В ПИТЕРЕ, ПРОЧИТАЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ,
короче идея такая: мы же хотим отблагодарить токов за их творчество и за то что они у нас есть?ну так вот, поступило такое предложение- на концерт все тащат мыльные пузыри(эта уже давнишняя идея) и пускают их под vergessene kinder,а теперь ещё такое предложение - принести на концерт по одному белому цветку...можно больше...и потом передавать из конца зала к сцене, те кто будут стоять ближе всех кинут их на кромку сцены)))))представь : внизу море из белых цветов, а сверху огромное облако мыльных пузырей))они нас запомнят!!))) передавай эту идею дальше..надо, чтобы нас было много)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
X_bRoKeNeMohEaRt_X ну лана!попробую искоренить эти слова из своего лексикона,он и без них прекрасен=))
ОригамиВМХ прада???ой спасиб=))не ожидала!
Emili_Rose спасиб те огромное!терь буду знать,что хоть тут я кому то еще пока что нужна!а со SK8-грех не дружить=))
 (100x120, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Suncrosser   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
ОТношусь положительно(хоть и почти не знаю), а так сам о том же по ночам думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:18 (ссылка)
Suncrosser блин!спасиб=))хоть еще она положительность=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Madison_Allen_   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
И мне ты нежна!!!!Хоть мы мало знакомы...ты просто позитиффный челл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
_sUnNySnOwEmO_мдааа=))ну ч тоже я могу сказать!круто!больше слофф у мну нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Black_Stripe   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
мало что могу сказать)
Я тебя знаю полтора часа от силы....и уже болтаю с тобой по айфакью и в пч. мля) от так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
In_Black_Stripe и ниипет=))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Black_Stripe   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
CrAzY_eMo_sK8, вай вай вай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку