-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Punckid   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
))) круть)) я так же его не жалую))
Ответить С цитатой В цитатник
X_bRoKeNeMohEaRt_X   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Шайс...А я его люблю...и нииппет=)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Punckid спс=))я ненавижу эту шлюшку!X_bRoKeNeMohEaRt_X ну бразер...бля....и ниипет!у меня нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧерЁшня   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
а мне на него каг то) есть он, нет его)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
ЧерЁшня а мне нет!яс человеком живу,кот от него прост...ну как сказать.....мне даж эт не объяснить....
Ответить С цитатой В цитатник
Датя   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
да, да! правельно, у мя такая же фигня! только про мя одна тупая блондиночка говорит, что я эмо! вот, картинки увидела, и совсем с ума сошла))) главное прикол, что это у нее, их стоко это не чего, а у мя(((( это, трендец)))) ужас... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Датя ну вот меня это епет!то,что какая то шлюшка так делает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку