-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


хихихи

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - AFI-love like winter
Настроение сейчас - отлично!

ура!мы наконец то не учимся целых 2 дня!потому что у 11классников пробные экзамены!вот я и встала недавно!встаю,солнышко светит,птички поют!весна пришла!ура=))!!!а и еще с самого утра я послушала AFI и мну радо!это круто!они офигенная группа!тока жаль что я не знаю как зовут гитариста из них,такого ч белой челочкой!=((а мну он нра!ну конечн,самый любимый мой гитарист том!хотя гитарист он...ммм....как бы мягко сказать....начинающий!но афики суперская группа!

 (371x500, 33Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку