-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


придурки

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - ПРОдвижение
Настроение сейчас - отлично!

прива!сеня мы ходили в зоопарк!там видели своих сородичей!кто кого!блин,и морда вся в сахарной вате...тут еще погуляли потом!кароч пошли на сенную в муз.магазин!идем значит!и тут я слышу"...hiling zine..."ну это ТокиоОтель!зашли мы в этот ларек и заставили продавца переключить на шпринг нихт!потом прям на улице катьку начало колбасить!ну и у меня и у нее понеслось...санька стоит в сторонке ждет и ржот...потом посидели там на СКАмеечке и разошлись,санька в отель к подругам мы к кате.пришли купили всякого гавна пожрать,я как обычно вылила се на жопу кока-колу...блин,так жаль что саня завтра уезжает!ну терь с гавнюком мы проста обязанны приехать в москву!!!!тока это получится на летних каникулах!ну и наоборот хорошо!ведь будет лето!тока не 2го июня,где то наверно числа с 15 мы выдем из запоя с гавнюком!ну вообщем вот такой день у мну был!эт круто!!!(фотки из зоопарка выложу потом))))))

X_bRoKeNeMohEaRt_X   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
Да,с токио отель жестко получилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Devywka_Dali   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
Блин,приезжайте!!!! Я думаю все будут рады))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку