-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208


надоело емо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shining_in_darkness_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Солнцева всегда права...)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
ну не всегда,но права))а не права она была када летом,водку покупали=))
Ответить С цитатой В цитатник
Devywka_Dali   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
Лап,ну какая разница???Главное,что бы человек был хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Devywka_Dali ты права!проста надоедает это емо!щас всем прям стали емо!лучше быть ска!будет меньше соплей,слюней и т.д=))
Ответить С цитатой В цитатник
X_bRoKeNeMohEaRt_X   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ага!Ты еще значок "эмо сакс" одень и со мной гулять пойди!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_sK8   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
bRoKeNeMohEaRtхахаха!одену!у сестры андрюши возьму!!помнишь"Iam not emo!emo sucks!"именно его и возьму!
Ответить С цитатой В цитатник
X_bRoKeNeMohEaRt_X   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ага!представь как смотреть будут!=)
 (700x560, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку