-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrAzY_sK8

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ах....их так много......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янюська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 259
Комментариев: 1168
Написано: 3208




ТиХо шИфЕрОм ШуРшА....

ЕдЕт КрЫшА нЕ сПеШа)))


ну что мне делать??????

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - норм)))

 с добрым утром!!!пч,че мне делать????!!!!мне опять сницца он!!!нет,не проста сницца,а как будто это реально!тока так года через 2-3!!!нет ну это уже проста не возможна!!!!!если я его лафф,зачем же он мне сницца???!!!!что бы мне было еще больнее осозновать что с этим человеком мне не быть?!мда....ну и похуй!!!!я надюсь перебороть себя,и жить дальше!я не такая как некоторые,я не буду убивацца из-за этого и заканчивать жизнь самоубийством!НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!буду жить и буду сильной всем на зло!!!!(ну если это правда так и есть)!вот сеня пойду в кино опять с катькой!еще пока нинаю на что!вот ну ладна!побежала я собирацца!удачи всем!потом напишу!!!чмоки вас))а некоторых я люблю оооочень)))особенно тот,который сницца!

зы:мне  тут том нраицца!а вам?)


 (700x525, 123Kb)

ну пч если хтите то отвечайте)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник

было бы мило с вашей стороны)))

01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигаретты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

 

 


улалалалал))))

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - та нихрэна не играит)))
Настроение сейчас - кушать хочицца....

ыыыы))))у меня была моя любимая катюша!!!!мы с ней повеселились!!!побесились,посмотрели видаки разные,поржали))))ээээээх.....как же я без этого чуда буду целый месяц????!!!

                                       НЭЗНАЮ!!!!!!

а ищо меня уже так силна нэ бэсит сааааааша!(но всо же имееццо нимного)!

               ммммм.......а ищо палетели опъядь трээээээээки((((((((((((

а ищо вроде сеня канцард тараканов,но я не пошла,как видиде))))) \

                                                                  

                                                      а я нравлусб ромммммммэ)))))))

но рома не нраиццо мине=(((хаха!подожду,может и понраицца)))

                         вот такие вот у меня психические припадки!

а ищо я хочу ЖРАТЬ!!!!!! 

               но кушать дома нечего!так кк приходила кадько))))

а я распиздяйко.....а щас солнышко на улице,а был ливень!а я не гуляяяяяяюююю!ну и дуро)))))

                    а йа его лублу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о как...........

зы:пожарьте мне плиз кто-нить катлетку на ужин и картошечки?)))))а то тут появились голодающие.....


20949693_10055 (300x300, 13Kb)

Цитата сообщения switchOK

бляяяяяяяяя 2 чувака жгут!

Цитата

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
Файл находится в обработке
два чела жгут

угар....)

Комментарии (0)

доброе утро)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Ska-P
Настроение сейчас - да все впоряде)))

ну вот собственно моя пресона и встала))))черт,такой сон снился вапще ахуенский!там не было ничего пошлого,но он был прекрасным!я все чувствовала и переживала как на яву....хмммм.....может человек который тоже в нем был,и принимал участие,тоже посмотрел этот сон??!!!как вы думаете,может один и тот же сон присницца 2-м людям если они там ну как в фильмах главные герои???!!!!может???ваше мнение будет интересно для меня....может это вещий сон?!у меня кста такие часто бывают!вот!через 20 минут ко мне придет мой самый любимый человекчек катя!мы с ней двно не виделись=))я соскучилась)))проведем сеня весь день у меня,так как погода опять плохая....предки наконец та купили хоть че та пожрать1и это че тя йогурты,яблоки,печенье и 5 брикетов мороженного!прикиньте,мы с катькой сожремся!раньше тока спивались))))а еще я нашла видаки нирваны и афи!нирвану я нашла кот.мне была нужна,а фот афи не совсем!если у кого-нить есть,то плиз пришлите!!!!щас сижу на эту штуку кот.мне подарили закачиваю мульты про симпсонов)))буду мультики в дороге зырить)))кста звонила ксю,скучает без мну а я без нее!а еще вчера звонил рома в бешенстве!я ему уже 5 дней ниче не пишу,ну звоню,ниче вапще!наорал на меня,типа забыла совсем про него!хоть бы раз признак жизни подала!а я проста не хочу....эгоист....не понимает что у меня тоже дела и проста кончились бабки на мобиле....вот специально сеня не положу!пусть знает как на меня орать!я тоже живое существо...умею чувствовать,думать...и отстоять свою позицию!!!!так что прости ромочка,но я сеня никуда не пойду,и буду молчать!нужно-сам звони и трать деньги!не нужна я тебе-ну и не надо!тем более что сеня у меня катюшка будет!вот так вот!вот так вот!ну лана люди)))пошла я мульты дальше качать)))удачи вам)))еще увидимся,чмоки вас)))
и все же я думаю о сне...я люблю того человека который был в нем....если ты когда нибудь увимдишь это,то знай....я правда тебя люблю!!!!!люблю!!!!!!!!и ниипет))

 (400x400, 346Kb)

Результат теста "Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Томми... милашка

Вы просто созданы друг для друга!С тобой он может дружить,общаться,встречаться-ты будешь очень незаменимым для него человеком. И может быть, когда-нибудь... ты...он...в его номере...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой первый поцелуй будет с...(Для влюблённых в ТН)"

Уау!Том!

Это будет страстный поцелуй...Нежные объятья и ласки...Повезло!Вечеринка и солнце.Это Куллл!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

люди у меня проблема!помогите!!!!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:30 + в цитатник
пожайлуста если у кого нить есть клип нирваны и афи,ну кого нить из них пришлите мне по аське!!!!очень вас прошу!!!!!!!!398426304!!!!очень вас прошу!!!!

я умею готовить виртуально!и вы тож попробуйте)))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


музыка и видео

Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

аааааааааааааааабажаю родителей!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:25 + в цитатник
так как я уезжаю на свой др,то предки мне сделали подарок заранее(хотя их так не дарят)!но все же это мего-штука убила меня на повал!!!я хотела как вы наете айпод,а они подарили мне еще штуку круче айпода!!!портативный мультимедия проигрыватель!там есть и камера,и видаки мона зырить и вопщем всего полно....др начинаеццо!!!!!блиаааааттттть!!!!такая штука ахуенская!!!!!ваааааай!!!!!я люблю мамочку и папочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (417x303, 66Kb)

25.06.07)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Days-осень
Настроение сейчас - проснулясе мну)

ХЕХ)))А Я СЕНЯ РАНО ВСТАЛА,ТАК ЧТО ДОБРОЕ УТРО)))у меня сеня шопинг-дэй)))вай вай вай как крута))))замучаю предков!))тока они сказали если я не разберусь в своем шкафу кроме обуви ниче не купим((ну и что,что у меня валицца все из него?!и че!?да у меня много одежды,но я ее почти не нашу!так что сеня я все нахрен выкину!!!(ну то что не нашу)
вот тагда то оторвусь!а еще у меня осталось 2 дня на то что бы покатать!((потому что я могу разбить что-нить иил вапще сломать,а мне низяяяяя!у меня уже отъезд в понедельник!о как!блииииин!эт первый раз в жизни когда я не хочу уезжать!нет,хочу конечно но куда нить на финский съездила бы!или еще куда нить!ну вот тока если я в деревне одна нах уеду и через неделю приеду сюда!!!вот так!вчера покатали норм))ваня опять уехал,миша тоже делся куда то((звонила вчера ксю из лагеря,все она уже там пъет алкаголик!но ми ее любит
=))вот так!вчера кста к нам раз 10 какие то гопники приставали!!!жооооооооопа!!!!!!а еще там терь с "нами"катает сергей и александр из нашей школы!во как!на самом деле мы в ахуе причем в прямом!
лана,побегла я уборочку делать,пока предки из клиники с собако моей не вернулись!поехали они ее к врачу на осмотр отдавать!она же у меня болела каким то дерьмом!о как!лана,пошла я что бы время не терять зря)))все чмоки вас))удачного дня!"побежала я))

 (400x352, 17Kb)кста вот что делают с элтоном жоном на наших улицах!эт наверна ради мну)))  (700x525, 21Kb)

утро 24.06.07

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник
Настроение сейчас - норм)))

ДОБРОЕ УТРО МОИ ПЭЧЭ))))вот сопсна я и встала!тока голова чешецца от косичек)))но ниче,переживем)))
вот встала значит,поела)))прикиньте встаю и тут мамазер говорит"решила вот те с тура кашку сварить,детство вспомним твое..."я в ахуе падаю жопой на стул и с криками "я лучше хлеба с плесенью поем!!!"убежала с кухни!нашла в холодильнике потом йогурт и вот сопсна поела)))я кашу ненавижу,буэээээ((((
вроде в 12 мы  с катькой должны встретицца и идти катать)))но походу встретимся около часу)))))вот так вот)))вчера все было круто!побесились)сначала мы встретились и пошли мне за диском скрим(она его ужо купило)купили
,пошли к ней через длинный путь(рещили сопсна погулять)!пришли отфигачили ее старшего брата,попили,пошли заплели косички=)птом посмотрели парфюмера(фильм с умом но скучный),пошли бесицца=))побнсились,стали собирать вещи в лагерь,собрали,я пошла к дому)позвонила леське,еще раз поздравила,позвонила катьке,еще раз поорали,позвонила насте,та дописала книгу,позвонила машке,поговорили,позвонил рома....сказала что связь плохая не могу ни с кем говорить уже 3 дня,телефон сломался)))о как я ему наврала!)))а еще у меня зафтра шопинг-дэй!мне предки уже даже денег дали))))прикиньте я даже знаю че буду покупать!значит вот че:балахон CIRCA,сланцы ETNIES,кепка FALLEN,майка VANS,шорты ADIO,лифак в черно-белую клетку(я када его увидела влубилась),и еще новый купальник BILLA-BONG=))вот,без доски у меня будет пустота в сердце!я ее лафф!как же я месяц без нее????эээээххх.....лана пошла собирацца катать!от катьки вам привет!!!!!!!
ну лана!я пошла!поки чмоки вас)))вечером надеюсь увидимся)))))удааааааааааааааааааааачи вам))))))))))))))))))


 (525x700, 161Kb)

у меня есть свой собственный том!!!!!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:46 + в цитатник
сеня купила скрим!пошли к ксюше заплели косички!посмотрели парфюмера!и побывали в образе тома...фотки есть со сходки!!! (700x525, 34Kb) (700x525, 39Kb) (525x700, 76Kb) (525x700, 53Kb) (525x700, 71Kb) (700x525, 65Kb) (525x700, 53Kb) (525x700, 47Kb)  (525x700, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - ТАРАКАНЫ
Настроение сейчас - СУПИР)

С ДОБРЫМ УТРОМ!СЕЯ У МЕНЯ НЕТ СУШНЯКА,НЕ БОЛИТ ГОЛОВА,НЕ ВОЛОЧУ НОГИ ПО ПОЛУ,ЗНАЧИТ ЖИТЬ МОЖНА)))ЗНАЧИТ ПИТЬ МОЖНА,НО НЕ БУДУ!А ТО У МЕНЯ ДР ЕЩЕ В ПЕРЕДИ С МАРИНАЧКОЙ ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ!ВОТ))ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ МОЮ ЗАЙКУ ЛЕСЬКУ С 19-ЛЕТИЕМ!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУПСИК МОЙXDDDВОТ А ЕЩЕ Я СЕНЯ В 12 ИДУ ДЕЛАТЬ КОСИЧКИ)))О КАК!А ЕЩЕ СЕНЯ ПОЛУЧУ ПО ПОПЕ ОТ КСЮ,ЗА ТО ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ВЕСТИ МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО ПОДЪЕЗДА ВЧЕРА!)ВОТ ТАКА Я КАКА)))НУ ВОТ....ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ И Я УЕДУ((РАНЬШЕ Я ВСЕГДА ХОТЕЛА УЕХАТЬ,А СЕЙЧАС НЕТ(((НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ В ЖИЗНИ МНОГО НОВЫХ ВЕЩЕЙ!СКЕЙТ-БЕЗ НЕГО Я УЖЕ НЕМОГУ!!!!ФЕН И УТЮГ-ВОЛОСЫ  ТО ТЕРЬ ДРУГИЕ!И КАНЕЧНО ЖЕ-НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!НЕ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ,А И В ЖИЗНИ!ЭЭЭЭЭХХХХ)))НУ ВОТ ВЕРНУСЬ Я,И СНОВА БУДУ С ВАМИ И С НИМИ)))ТОКА РАДУЕТ ЧТО ТАМ В ДЕРЕВНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К ТВ КАБЕЛЬНОЕ!ТЕРЬ МОЖНА БУДЕТ ХОТЬ МТВ И МУЗТВ ПОСМОТРЕТЬ!А  С ТОКАМИ Я ДАЖ ТАМ НЕ РАССТАНУСЬ!ТАМ У  НАС ЕСТЬ DVD,А У МЕНЯ ЕСТЬ  ДИСК С КОНЦЕРТОМ И МУЗЫКОЙ БУДУ ЗЫРИТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕ ЭТО ЧЕРЕЗ DVD!ЭТ КОНЕЧНО НЕ НАША ДОМАШНЯЯ АККУСТИКА,НО ПЕРЕЖИТЬ КАК ТО МОЖНО)))НО КАДА Я ПРИЕДУ В ПИТЕР,ТО ЗАЖЖЕМ ТУТ С ТЕТЬКАМИ И ДЯДЬКАМИ МОИМИ)))БУДУ ОСЕНЬ СКУЧАТЬ О МОИМ КАТЮШКЕ И КСЮНЕ(ОНА КСТА ЗАФТРА УЕЗЖАЕТ,И НАМ НАДА ЕЕ ПРОВОДИТЬ)!ЗАФТРА РАДИ КСЮ ПРИДЕЦЦА ВСТАТЬ В 8 УТРА))ДА ДА КАТЯ,В 8 УТРА!ВО КАК)ЕЩЕ Я СЕНЯ КУПЛЮ НОВЫЙ АЛЬБОМ ТОКОВ!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))НУ ВОТ СЕНЯ ВОБЩЕМ ТО НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО ДНЯ!ТОКА ВОТ ОПЯТЬ САША ПРИШЕЛ ОПЯТЬ!ЩАС БУДЕТ ОПЯТЬ ДОКАНЫВАТЬ!УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЕГО!!!!!ИНАЧЕ Я ЕГО ЩАС ПРИБЬЮ ЕСЛИ БУДЕТ БЕСИТЬ!АААААРРРРР!ЩАЗ БУДУ КУСАЦЦА!!НУ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА У МЕНЯ)))ЛАНА ПОБЕГЛА СОБИРАЦЦА,А ТО КСЮ ОПЯТЬ МЕНЯ УБЪЕТ ЕСЛИ Я ОПОЗДАЮ!АХАХАХА=))Я ЗЛОБНЫЙ ПИЧЕНЬКА!(КСТА МЕНЯ ТЕРЬ ТАК НАЗЫВАЕТ КАТЮШКИН!ПИЧЕНЬКА,МОЖЕТЕ И ВЫ ТАК МНУ ЗВАТЬ))))!ЛАНА,КАК ВСЕГА ВАС
ЛАФФ)))ВСЕ УДАЧКИ ВАМ,ПОКИ)ВЕЧЕРКОМ ЗАГЛЯНУ))


19294648_yozhik (500x316, 28Kb)

блиааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ Д.ЮИМУЮ ЗАЙКУ САШЕНЬКУ С ВЫПУСКНЫМ!!!!!ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ ТЯ!!!!ПЖАЙЛУСТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО СЕНЯ НЕ КОММЕНТИЛА ВАС!Я НАПИЛАСЬ СЕНЯ В ЖООООООООООПУ И МАЛО ЧЕ СООБРАЖАЮ!ПРОСТИТЕ?????????????))))ВОТ ПТОМ ПОШЛИ ПИЗДИТЬ ВСЕХ КТО НАС БЕСИЛ,КСТА СЕНЯ ЕЩЕ ХОДИЛА В КИНЦО!ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА ФИЛЬМАК))А НИЧЕ КСТА ТАКОЙ))))ЗАФТРА МНЕ БУДУТ ЗАПЛЕТАТЬ АХРИНЕННЫЕ КОСИЧКИ)))ЛЮЛЮ СВОИХ ТЕТОК)))
ВОТ ЕЩЕ МАЯ КСЮНЯ УЕЗЖАЕТ 24,НАДА ПРОВОДИТЬ)))А ЕЩЕ Я ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ ДНЕЙ УЕДУ))))БУДУ СКУЧАТЬ))))ММММ....ПРОСТИТЕ НО МНЕ ЩАС НЕ ОХОТА ПИСАТЬ ЧЕ-ТА!Я ЖЕ НАПИЛАСЬ)))ПРАДА ЩАЗЗЗЗ УЖЕ ОТОШЛА НЕМНОГ!ЛАНА ЧМОКИ ВАС)))
 (300x360, 18Kb)

ээээ.......

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - та ниче не играет)
Настроение сейчас - норм

ПРИВЕТ ДЯДЬКИ И ТЕТКИ!!!НУ ЧЕ,ВЧЕРА ПОСЛЕ ТОГО КАК СЪЕЗДИЛА С МАМАНЕЙ НА РЫНОК ТАК У МЕНЯЯ ПРИСТУП НАЧАЛСЯ!БОЛЬШЕ НИКАДА НЕ ПОЙДУ НА РЫНОК!!!!!ТАМ ЭТИ СРАНЫЕ ХАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАК ВОТ!ПТОМ ПРИШЛА И ПОШЛА КАТАТЬ))))ПОКАТАЛИ ХОРОШО!А ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛО)))ТЕТКА МАЯ КСЮ КУПИЛА АХРИНЕННЫЕ КЕДЫ CIRCA-LOPEZ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!ВТОРАЯ МАЯ ТЕТКА КАТЯ ВЫСЯНИЛА ЧТО У НЕЕ ЕЕ Я ОТДЕЛАЯЦЦА ОТ ВНЕШНЕГО МИРА!ЧТО ЕЙ КАЖЕЦЦА ЧТО ОНА В НЕМ ОДНА!НУ ЕЙ ЭТОТ БРЭЭЭЭД НАГОВОРИЛИ ВРАЧИ!ВСЕ ЭТО БРЕД!ТЕТКА МАЯ НЕ БОИСЬ!ВСЕ С ТОБОЙ НОРМ=))ВОТ СЕНЯ МОГЛА БЫ ПОЕХАТЬ В ПАРК 300ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ,НО НЕ БОЕДУ НАЕРНА ПРОСТА СХОЖУ ВЕЧЕРКОМ С КСЮНЕЙ ПОКАТАТЬ)))НАРОДУ НЕ БУДЕТ СЕНЯ ТАМ,ОТ И ХОРОШО!ТИХО СПОКОЙНА ПОКАТАЕМ=))ВОТ ТАК ВОТЬ=))ЕЩЕ Я УЕЗЖАЮ ЧЕРЕЗ 11 ДНЕЙ((((БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ СИНА-СИНА!
ВОТ А ЕЩЕ МАМАЗЕР БОИЦЦА ПОКУПАТЬ МНЕ БЭМ,ГОВОРИТ ЧТО Я И ТАК ЕПНУТАЯ!(((НУ И ЛАНА,БУДУ ДЕКУ МУЧАДЬ)))А ЕЩЕ У МЕНЯ ВОЛОСЫ ЩАЗ ВЬЮЦЦА И Я В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ИХ ВЫПРЕМЛЯТЬ))))О КАК)))А ЕЩЕ Я ХОЧУ РАСТИТЬ ИХ ДЛИННЫМИ И КРАСИВЫМИ)))ВОТ ТАК!А ИЩО Я БУДУ ВОЗВОЖНА ВСТАВЛЯТЬ ТУННЕЛИ НА 6ММ)))НО ТОЧНА ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА!ВОТ А ИЩО У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 17 ДНЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!КРУТАААААААААААА=)))ВОПЩЕМ ЛАНА Я ВАС ЛАФФ,ПОБЕЖАЛА Я=))УДАЧИ ВАМ=))

 (699x699, 107Kb)

Цитата сообщения NeBarbi

I Hate Emo!бляяяяя ржа))))

Цитата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
Файл находится в обработке
I hate emo

Кто хочет поржать???

Комментарии (1)
Цитата сообщения _ЭмО_цИя_

Panic!at The Disco

Цитата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:18 + в цитатник
Просмотреть видео
2846 просмотров
Panic!

Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies

Комментарии (0)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в CrAzY_sK8
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь