-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Elk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime naruto soad альтернатива брэйн факинг герои люди манежка матышев прописанное врачом обезболивающее(gash) прохладительные напитки(пыво) психея спорт футбол хата у yurgenna я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ДаНет-ки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неприкрытое_Критиканство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1003


...серые будни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeNiKc   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:21 (ссылка)
Это что это получаеЦЦо, у тя, значит, есть хорошие знакомые и ядовитые??? =))
А картиночГу-то у меня стянул... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Elk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:06 (ссылка)
FeNiKc, ну я же не говорил, что ядовитые это плохие... совсем нет, они тоже очень хорошие...))
Насчет картинки: что есть, то есть... свои закончились...=))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNiKc   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 05:37 (ссылка)
Crazy_Elk, уточнения принимаюЦЦо!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Karwa   обратиться по имени Re: ...серые будни... Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
однообразность такая весчь...вон снег какой выпал,сходи снеговика слепи))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeNiKc   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Да, реально, Crazy_Elk, иди снеговика лепи!! Что на асю не отзываеШШься?? CuRRently Unavaliable он называеЦЦо!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку