Наболело... |
Ты думаешь что я не могу любит и у меня нет сердца? ТЫ думаешь что я умею только сходить с ума и ходить с вечной улыбкой на лице? Ты глубоко ошибаешься...
Я могу любить, отдавая всю себя ЕМУ.
Я могу создать вокруг НЕГО атмосферу полного счастья и беззаботности.
Я могу быть для НЕГО подругой, любимой, и всем, кем угодно.
Я могу сделать так, чтобы ОН даже не сомневался в моей верности.
Я могу и хочу! Но ЕГО пока нет...
P.S. Меня очень задела фраза про мою "бессердечность". Задумайся, и если это была шутка, то больше так не шути... Своими шутками ты перегиваешь палку, и не знаешь грани между шуткой и оскорблением.
Надеюсь ты сделаешь соответствующие выводы.
C.C.Nu
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |