-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Crazy_Nu

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dize_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2009
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 19


Наболело...

Пятница, 30 Января 2009 г. 14:35 + в цитатник

Ты думаешь что я не могу любит и у меня нет сердца? ТЫ думаешь что я умею только сходить с ума и ходить с вечной улыбкой на лице? Ты глубоко ошибаешься...

Я могу любить, отдавая всю себя ЕМУ.

Я могу создать вокруг НЕГО атмосферу полного счастья и беззаботности.

Я могу быть для НЕГО подругой, любимой, и всем, кем угодно.

Я могу сделать так, чтобы ОН даже не сомневался в моей верности.

Я могу и хочу! Но ЕГО пока нет...

P.S. Меня очень задела фраза про мою "бессердечность". Задумайся, и если это была шутка, то больше так не шути... Своими шутками ты перегиваешь палку, и не знаешь грани между шуткой и оскорблением.

Надеюсь ты сделаешь соответствующие выводы.

C.C.Nu


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку