-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в craZy_ChilD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Счастье прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юная_козочка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
я с тобой солидарна. и я тебя никада не забуду)) я помню, как ты мне на скейт открытии сказала, что я в жизни лучше)) так приятно было)ты такая милая и добрая. оставайся такой
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
Спасиб те =). Мошь ещё, когда я вырасту (!!!), лет так в 30=) Я поеду в Питер, и мы там с тобой ещё потусим, в 30 лет...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
goloz   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
< ) плин Мила штош так прибило по настольгии... вот щас сижу и думаю блин вот..а неважно.) просто напомнило. и технологию ( как вы там 4 крэйзи бабы коры мочили, как пели на уроке, как катька про анарексию читала)) или как ты рассказывала как колготки порвала итак неуспевая в художку) пля как Анька мэдов рисовала...=*)
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
craZy_ChilD, канешна потусим! ещё и вичка приедет! вот веселье будет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
user=craZy_ChilD][/b],
Попрыгунья,канеш приеду))) с милой в 30 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
блин. так классно, что ты всё помнишь)) я кста тож до сих пор помню всё самое лучшее и радостное
Ответить С цитатой В цитатник
monki_O_0   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
=*)
я рада что это было в моей жизни...честно.
и про тяпу писсала я а не степанова о_О
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Аааа... ну прости, просто я помню, что про Ханку Степанова сочиняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Короч через... 15 лет Питер содрагнётся!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
одназначно! будет нашествие владивостокцев))
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ага! Мы с Вичкой ещё кого-нибудь нормальных возьмём и тусу зафигачим!
Блин! Да у нас туса уже в самолёте получится! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
ага.. и тады вы ваще не долетите, потому что пилот сопьёца с вами и самолёт рухнет хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
во ржачь! да не! мы его с Викуськой уговорим и он тебя подхватит, там в аэропорту и куда-нибудь в Европу полетим!
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
не куда-нить, а у нас определённое место! Кипр!
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Точняк! Всё, все летим на Кипр!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку