-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в craZy_ChilD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сосу_неподетски   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
я тя хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
monki_O_0   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
знаешь, прочитала... и поняла что я так рада что у меня есть малёк... ведь весь этот список все у на есть. спасибо з такую запись... надеюь коро будем парами ходить в кино)) где мои ужастики)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:14 (ссылка)
А ты кто такая?=)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:20 (ссылка)
А я так рада, что ты рада и что оказывается, что ты читаешь мой Днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
PrEtTy_ChErRy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:24 (ссылка)
Милаааааааа!!!! Я так рада, что вы рады))))) А я как всей этой фигни хочу
Ответить С цитатой В цитатник
monki_O_0   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 04:39 (ссылка)
craZy_ChilD, не пропускаю не одной записис :)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Какой? Что мы все рады и ты тож хочешь быть так рада, как рады мы?=) Объясняю: идёшь в ларёк на остановке, покупаешь там коробочку с карандашами, дома (или в школе, как хочешь) рисуешь на листочке маму, папу, собаку, кошку, домик, дерево с яблоками (ну как в детстве=)), заборчик там) , А ну ещё солнышко радостное - это самое главное=)!
Потом, дома приклеиваешь на самое видное место возле стола, и как только тебе грустно ты поднимаешь глаза, а там... вся РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
спс=) ОЧ РАДА=)))!
Ответить С цитатой В цитатник
goloz   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:21 (ссылка)
craZy_ChilD, и че это работает?)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Конеш работает =)
Ток у меня ни рисунок перед глазами, а девиз-пожелание "Памятка выпускнику художественно школы" и МОЯ АФИША С ТЕАТРА с добрыми пожеланиями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку