craZy_ChilD обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Какой? Что мы все рады и ты тож хочешь быть так рада, как рады мы?=) Объясняю: идёшь в ларёк на остановке, покупаешь там коробочку с карандашами, дома (или в школе, как хочешь) рисуешь на листочке маму, папу, собаку, кошку, домик, дерево с яблоками (ну как в детстве=)), заборчик там) , А ну ещё солнышко радостное - это самое главное=)!
Потом, дома приклеиваешь на самое видное место возле стола, и как только тебе грустно ты поднимаешь глаза, а там... вся РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ=)))