без комментариев.
так как ты никто не может больше написать...
я думаю всему свое время. и жизнь научит отвечать грубо, научит предавать... только потому что так надо... если хочешь чтобы тебя уважали. я сама непонимаю, почему никто не ценит доброту... все в этой жизни странно.
МНе кажеца, что ты потавила себе достойную цель)) Если ты сильный человек, если личность, ты осуществишь свою мечту)) Я думаю, ты станешь прекрасной женой и матерью... я даже думаю, не просто прекрасной,а п римерной!))