-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в craZy_ChilD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329


Бла-бла-бла или начало нетовского Днева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
"Если бы ко мне бы тогда подошёл человек и предложилтакую дрянь я бы не отказалась.."- а потом бы тебя встретила я...и надавала по мордахе! чтоб даже не думала о таком! сфолочь,моя любимая =))
Ответить С цитатой В цитатник
Milkyy   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
umja toze samoje gde sidiw...4ee narqla??/
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 08:37 (ссылка)
Пиши русскими буквами, я тя прлохо понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
She_is_glamour_baby   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
эх.. всё будет.. вот щас на улице солнышко, правда оно уже садица!! но как хорошо! эх=)
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 07:52 (ссылка)
У кого солнышко, а укого уже неделю льёт..(((
Ответить С цитатой В цитатник
She_is_glamour_baby   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
ну бывает конешно...+)) ну всё будет отлично=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку