БОльшой труд =)))))
Думаю оч много сил и времени уходит на эт дело)
мы хотели с подругами на выпускной станцевать танец живота (потому что танцевали на НГ танец...его чуть не допустили за разврат, подумав что Танец живота это искусство..и даже если там оголенные тела...ЭТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ))
НО НЕ УСПЕЛИ(((!!!!