-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Chery

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ВИА_ЧАППА -диз_для_вас- Comedy-Club dayler_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 46
Комментариев: 41
Написано: 125


танец живота_)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звездаа_в_шооке   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Танец живота - эта проста класс!!! Сама как то пробовала...Честно училась целых 2 дня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chery   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
БОльшой труд =)))))
Думаю оч много сил и времени уходит на эт дело)
мы хотели с подругами на выпускной станцевать танец живота (потому что танцевали на НГ танец...его чуть не допустили за разврат, подумав что Танец живота это искусство..и даже если там оголенные тела...ЭТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ))
НО НЕ УСПЕЛИ(((!!!!
 (700x525, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
а у меня подруга занимается всё меня зовёт, а мне всё некогда((
но лично мне больше по душе латиноамериканские танцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
super_pretty_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:36 (ссылка)
я две недели училась им так что немного умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку