Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 01:43
+ в цитатник
В голове на редкость было мало мыслей. Даже не знаю хорошо это или плохо. Добивали у брата его кухонную мебель так и не добили. Живучая... )))
Чаше всего думал о том почему я так часто думаю о людях которые сближаются со мной и думают ли они обо мне так же часто... Ответа так и не нашел. Все время старался не думать об этом что бы не накручивать себя, но как-то не особо получалось. Пытаюсь припомнить еще что-нить важное что было за этот день пока не могу... Ну могет еще вспомню.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Чертенка_номер_13 обратиться по имени
Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 04:43 (ссылка)
Я тоже всегда думаю..
Все время себя одергиваю, говорю, что дура, нельзя так, да им ..этим людям..сейчас вообще не до тебя..
А уж если начну накручивать..
Это как у кого-то из юмористов было, когда мужик пошел бриться, а его жена в это время его о чем то спросила, сама за него ответила, потом дальше..в общем когда он вышел из ванной она с ним практически уже поссорилась :) А пробыл бы подолше - развелась бы уже :)
Но я обычно об этих мыслях их "жертвам" не рассказываю :)
Ответить С цитатой В цитатник