-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Blind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


Вот...

Вторник, 20 Января 2004 г. 05:21 + в цитатник
Почему мы разучились общаться? Мы придумали столько средств коммуникации, но совершенно разучились говорить с живыми людьми. Мы забываем что с той стороны монитора сидит тоже живой человек. Но мы боимся его увидеть, зато все время ждем встречи с ним на экране. Мы говорим что сочувствуем, что переживаем, что сострадаем, что хотим помочь, клянемся в дружбе, уверяем в любви. Но мы не можем просто предложить дружеское рукопожатие, кружку горячего чая, немного теплых слов. Мы готовы тратить часы что бы почувствовать боль человека которому выражаем свою дружбу, но боимся потратить пол часа что бы её излечить...

Solidad   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 20:59 (ссылка)
Готова спорить, хотя абсолютно согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Blind   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 17:40 (ссылка)
Solidad, В 99 случаях из 100 всё именно так как я написал. И это печально. И похоже что ни чего не изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку