-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Blind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


Приехали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Carambola   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ну уж не знаю - поздравлять или сочувствовать. а вообще - дети - это счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мира_клон№7   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:49 (ссылка)
да...вот и в правду не знаешь радоваться или нет.
Вспомнился один разговор, с тобой и твое битье в грудь пяткой , типа не со мной, вот видишь я пророчествую.С тобой!:)))Женщину твою поздравляю, для нее это наверное радость, желаю ей любить маленького человека.
Тебя, поздравлять глупо, ты не радуешься, как я поняла, повторю еще одну фразу из нашего разговора, люби их, они того заслуживают.
п.с.
извини меня, за то что ломала мозги,мне слишком поздно пришла мысль , что людям это не нужно, да и подчас больно,
больно резанули твои слова, как впрочем и всегда, я в ответе за тех к кому приручаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мира_клон№7   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 02:18 (ссылка)
Оба эти фильма сыграли что-то очень красивое на струнах моей души. Жаль только что этого ни кто не услышит.
За последние годы я многое потерял и почти ни чего не нашел. Я потерял умение радоваться жизни, потерял смысл и приобрел острое чувство одиночества. Все мои мечты и надежды свелись в одну точку. И эта точка женщина, женщина которая своим присутствием сможет вернуть мне смысл жизни. Она станет им. Женщина с которой я смогу создать семью от которой захочу иметь детей. А я очень хочу что бы у меня были дети. Но я не хочу просто женщину или просто детей. «Вы знаете «что» такое женщина? Женщина это мать, это сестра, это любимая.» Вот и я уже давно ищу ту любимую в которой я увижу мать своих детей.
Впрочем о потерях и находках за свою жизнь я напишу чуть позже…


п.с. твоя цитата - тени прошлого...
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
ты счастлив ребеночку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку