-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


Заголовок

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:13 + в цитатник

Пум пурум пум пум!! Хороший день,ну только не погода...када весна,алё?!

Вощем встретилась с Катей, сходили на выставку собак,

Блин,никогда не видела столько собак в одном месте...аааа

С дикими визгами ходили между рядами и вопили: "Виии,ти смотри какая пуся!!!!" ахах

Все такие лапы были,прелесть))

Уии,к нам подъехала Наська,ми ее даж сначала не узнали,ну поболтали,поржали,

Потом побывали на выставке камней,ахаха фиолетовые были))

потом на выставке восковых фигур,давно хотела сходить туды))

Я видела Путина и Медведева,это так мило))ахаха

даж под ручку их подердала ХDD

Вощем день провели клева)


Катюха_Всемогущая   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:47 (ссылка)
я опоздала с комментам,но всё же...день был зашибенный только вот погодка подвела,но зато как всегда поговорили по душам и сразу стало легче))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку