мой дорогой,комп ХDD |
Урааа!
Я пережила "Смерть" и Возраждение моего компа! На днях он сломался...я расстроена было..ужс(
Два дня сидела без инета хД трудно было)) седня его починили,буквально за 20-30 минут)) это клева))
аказыавается сгорел блок питание..ХD я тут не пирчем,он сам))
вощем такие дела,хорошо что так быстро починили,не пришлось даж на день и тем более на неделю оставлять)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |