-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_bee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фенька ТеТеРеВо Твое_имя_Юля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 527


мой дорогой,комп ХDD

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:53 + в цитатник

Урааа!

Я пережила "Смерть" и Возраждение моего компа! На днях он сломался...я расстроена было..ужс(

Два дня сидела без инета хД трудно было)) седня его починили,буквально за 20-30 минут)) это клева))

аказыавается сгорел блок питание..ХD я тут не пирчем,он сам))

вощем такие дела,хорошо что так быстро починили,не пришлось даж на день и тем более на неделю оставлять)))


барон_джо   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:17 (ссылка)
Курица (18:45:03 2/04/2009)
Так пусто без него
ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_bee   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 18:32 (ссылка)
да,да!мне два дня совершенно не чем было заняться :DD
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку